Садовод и огородник

Автор Тема: Пластиковый погреб.  (Прочитано 36 раз)

Anders

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Пластиковый погреб.
« : 25 Март 2017, 19:51:58 »
Друзья, наверно любой дачник или владелец своего дома, всегда мечтает иметь личный погреб, классная вещь, согласитесь, столько всего в нем можно хранить про запас! Вот и все думал, как его быстро построить , не хотелось возиться с этими бетонными  работами, нашел выход из положения, это пластиковый погреб.  Я только подготовил место под него, а ребята привезли и установили. В есть все начиная от лестницы, полочек и вентиляции. Хотите сами посмотрите, все тут найдете . Удачи!

Lenya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Пластиковый погреб.
« Ответ #1 : 14 Июль 2017, 11:09:07 »
Пластиковый погреб? Это что-то новое

Профессор

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Пластиковый погреб.
« Ответ #2 : 17 Июль 2017, 15:54:07 »
Друзья, наверно любой дачник или владелец своего дома, всегда мечтает иметь личный погреб, классная вещь, согласитесь, столько всего в нем можно хранить про запас! Вот и все думал, как его быстро построить , не хотелось возиться с этими бетонными  работами, нашел выход из положения, это пластиковый погреб.  Я только подготовил место под него, а ребята привезли и установили. В есть все начиная от лестницы, полочек и вентиляции. Хотите сами посмотрите, все тут найдете . Удачи!

Не совсем представляю что такое пластиковый погреб, я дела погреб как, вырыл яму, забетонировал и сверху построил из кирпича вход, накрыл шифером и все, забыл сказать, что кто так же будет делать как и я, не забывайте о гидроизоляции http://www.strsezon.ru/2011-08-03-12-48-48/category/117/bitumnaya-gidroizolyatsiya.html

Copyright © Садовод и огородник